Эзотерика

Решено

Уважаемые хироманты, добрый вечер. Мне 23 полных года (дата рождения 03.07.1993). Пол женский. Правша. Интересует любая информация в части карьеры, брака и детей. Большое спасибо. - вопрос №2366527

изображение из вопроса - Уважаемые хироманты, добрый вечер. Мне 23 полных года (дата рождения 03.07.1993). Пол женский. Правша.
Интересует любая информация в части карьеры, брака и детей.
Большое спасибо. изображение из вопроса - Уважаемые хироманты, добрый вечер. Мне 23 полных года (дата рождения 03.07.1993). Пол женский. Правша.
Интересует любая информация в части карьеры, брака и детей.
Большое спасибо. изображение из вопроса - Уважаемые хироманты, добрый вечер. Мне 23 полных года (дата рождения 03.07.1993). Пол женский. Правша.
Интересует любая информация в части карьеры, брака и детей.
Большое спасибо. изображение из вопроса - Уважаемые хироманты, добрый вечер. Мне 23 полных года (дата рождения 03.07.1993). Пол женский. Правша.
Интересует любая информация в части карьеры, брака и детей.
Большое спасибо.

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Фото низкого качества. Не видно практически ничего. Линия сердца только четкая, но судя по всему напряженная. Вы эмоциональны, привязываетесь к людям, склонны к драмматизму. Линия брака одна (но может не вижу) в районе 30-35 лет. Больше сказать не получится. А вообще лучше смотреть натальную карту на предмет заданных вопросов.

    март 13, 2017 г.