Эзотерика

Как почистить квартиру.и сделать оберег для семьи и сыночка - вопрос №2366698

изображение из вопроса - Как почистить квартиру.и сделать оберег для семьи и сыночка

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вам самой чистка не помешает, самостоятельно вы не сможете это сделать, да и диагностика квартиры нужна, можно нарисованный план от руки.

    март 13, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас негатив (порча).От этого усталость, проблемы по здоровью, страхи на подсознании.Самые простые способы очищения квартиры.Это пройтись со свечкой по часовой стрелке, прожигая углы.Окропить святой водой.Есть травы, которые хорошо защищают квартиру. Создание оберега лучше доверить специалисту.Что-бы он имел силу, вам самой нужно ее иметь.

    март 13, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    у вас сильный негатив и семьи как таковой не ощущается, при желании пишите обсудим.

    март 13, 2017 г.