Эзотерика

Решено

Источник любви - вопрос №2366861

Во сне нахожусь на какой то земле с бывшей подругой ( сейчас 3 года не общаемся, впереди себя видим остров, чтобы к нему пройти мы переходим в брод какой то водоем, идём в глубь острова встречаем двух молодых людей они идут туда же, мы идём отодвигаем ветки которые мешают идти и вот видим источник типа водопадика и из него течёт белая вода, я понимаю это источник любви я пью из него воду. Сон приснился сегодня в полнолуние 15 лунные сутки

Вопрос задан анонимно март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    27-й в Психологии

    Вы ждете любви и готовы бороться с препятствиями. Сон положительный. Вам все по силам.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Хороший сон, к подъему жизненных сил, к счастливым событиям в Вашей жизни.

    март 13, 2017 г.

    АННА

    144-й в Эзотерике

    К перемене жизни, Вы побываете на вечеринке, которая станет одним из самых лучших праздников в вашей жизни.

    март 13, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    Явный сон — наполнились энергией любви. А еще такая подсказка в вашем сне — Пройдет какое-то время, вы, как и ваша подруга переживете какие-то жизненные трудности и поймете, что главное все-таки любовь и возможно помиритесь. Хороших Вам снов!

    март 13, 2017 г.