Эзотерика

Решено

К чему сон? - вопрос №2366921

Мне приснился разговор с сестрой и с мамой(я не помню о чём был разговор)потом посмотрела на руку а на пальце было обручальное кольцо.Потом вышла на улицу во двор(на улице была зима)увидела маму(она что то делала с ведром)она отдала это ведро с водой и попросила вынести, я взяла это ведро а так как на улице была зима то было скользко и поскользнулася и упала с ведром в грязь и ноги были в грязи

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести
     а кольцо? ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Ведро с водой вы расплескали, значит будете делиться новостями, а грязь означает, что разговор не совсем приятный и касается вашей личной жизни (это кольцо)
    С уважением, Регина.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой сон к неприятностям в отношениях, ссорам, склокам…

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Сон предупреждает о возможных трудностях, препятствиях или проблемах. Будьте осторожны в своих эмоциях, т.е. будьте сдержаннее и спокойнее все воспринимайте и осторожнее делитесь личной информацией с окружающими, чтобы это не отразилось негативно на Вас. Хороших вам снов!

    март 13, 2017 г.