Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите растолковать сон! - вопрос №2367220

Я в свадебном платье бегу на встечу мужчине в костюме(жених) я его не знаю… мы хватаемся за руки начинаем кружиться… потом взлетаем в воздух и парим там… потом спускаемся и садимся в открытую карету, запряженную шестью черными пегасами с длинной гривой… потом взлетаем на них и улетаем в небо

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Владимир

    548-й в Эзотерике

    Рассудки и иллюзии не дают Вам достичь нужной цели. В скором времени столкнетесь с трудностями и заботами, печаль посетит Вас, и это произойдет очень скоро, не успеете оглянуться. Жить придется в непрестанных трудах.

    март 13, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

    март 13, 2017 г.

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Знакомство с новыми друзьями, Предстоящие приятные хлопоты, Встреча с людьми, Уважение со стороны других людей повысится, Вам окажут честь,

    март 13, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    Данный сон может быть вещим или показывать ваши мечты о личном счастье. Если толковать по символам, то сон сулит жизненные перемены и принятие важных решений. Все сны толкуются исходя из того, что есть в реальности. Хороших вам снов! Если есть вопросы, обращайтесь в лс.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Смерть прошлого и полет души, т.е. вы готовы жить не просто по инерции а счастье готовы впустить в свою жизнь.

    март 14, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает исполнение желаний, относительно личных отношений, новые хорошие перемены в жизни, значимые события… Хороших Вам Сновидений!

    март 14, 2017 г.