Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли меня мой мужчина и сделает ли предложение о замужестве Полина 16.11.1977 Алексей 18.10.1075 - вопрос №2367304

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 33

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    любит Алексей Вас. предложение сделает в этом году, осенью.
    на перспективу вижу крепкую семью, отношения на взаимопонимании и гармонии

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    у вас идёт замужество в течении этого года.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… чувства у мужчины искренние… намерения серьезные… предложение о замужестве сделает во второй половине этого года…

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.очень любит и до конца марта обязательно сделает предложение.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Добрый день Полина! Предложение о замужестве вполне возможно, но есть показатели на обстоятельства,  которые могут ему помешать. Удачи.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    У Алексея пока нет любви к вам, есть только иллюзии. Он на вас смотрит в розовых очках. Замужество возможное, но это будет далеко не идеальный брак.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина любит вас, предложение будет осенью этого года.Удачи вам!

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина.
    Алексей любит Вас, но к браку не стремится. На это можно как-то повлиять, ведь для Вас это так важно.
    С уважением, Светлана Весна

    март 13, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Пришлите ваши фотография.

    март 13, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Полина вы нравитесь Алексею, но женой своей он вас не видит.Нет не сделает он вам предложение тем и аргументируя, что как жена вы его не устраиваите.А в плане отношений, да.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ॐ Sia Li ॐ

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Алексея почему то о Вас не совсем правильное мнение сложено, а точнее та информация которой он обладает о Вас не вся достоверная, он питает какие то иллюзии относительно Вас и в семейной жизни это еще всплывет.
    Предложение он хочет Вам сделать и сделает его, но вы относительно него еще не совсем для себя определились. Свадьба на период осень-зима 2017.
    На счет любви я сомневаюсь, его привлекает материальная сторона и именно по поводу нее его иллюзии могут разрушится после брака, он будет огорчен тем что узнает.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    чувства есть… но показано, что жениться он не хочет на данный момент… его все и так устраивает.
    брак с ним вероятен лишь в следующем году

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, Алексей любит вас. да. будет от него вам предложение обязательно и вижу вас вместе

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте !
    Мужчина Любит, сомнений нет, весь его взор обращен только на вас, вы его единственная Королева, как он считает и чувствует, гдаза только на вас устремлены..
    готов быть рядом и в горе  и в радости..
    немно мандражирует, сомневается, как органиховать это предложение как удивить вас
    Вы дама нго сердца, в любом случае вы будете вместе, ваша дорога сливается в одну..
    и Помолвка обязательно состоится, причем такая в исторических традициях,
    на вашей голове вижу ленты и венок из цветов, а также ражость и улыбку на лице..
    Вне всякого сомнения ваше Счастье совсем близко, оно уже с вами!
    всего жоброго!

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Я вижу, что чувства есть — но увы, не настолько сильные, чтобы сделать предложение.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит… но пока не особо торопится вас звать замуж…

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Да, он любит, но не хочет торопиться. Его устраивает все сейчас, хочет быть уверенным в Вас. Сделает предложение через 3-4 месяца 100%.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, любит. Кроме того относится к отношению с Вами вполне разумно, видит в Вас женщину близкую ему по всем качествам. В течении полугода Вы оформите свои отношения.
    Всего доброго!

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любит, но делать предложение не спешит. Карты говорят о том, что между вами будут проблемы в общении и в отношениях, приготовьтесь к неприятностям, могут быть сложности, но пока расстаться вроде не должны.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина испытывает очень сильные чувства и переживания. Предложения пока не сделает.В отношениях есть некоторая тревожность и страхи, которые способны помешать верить в их благоприятное развитие.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Зравствуйте.!!! вообще не сомневайтесь в этом, все у вас будет хорошо.мужчина безумно вас любит.и вы его.вы отлично друг другу подходите.вы уже подходите к этому серьезному решению.лучше так.зато брак будет настоящий, крепкий.долгий.Вы готовы.вторая половина года будет для вас просто фееричной, шикарной.предложение будет.свадьба будет отличная.Вы будете безумно красивые в этот день, да и как всегда впрочем.Все отлично и без проблемно.вторая половина года.конец лето вероятно будет замужество.осень возможно.УДачи вам.осталось ждать недолго! Удачи вам

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна (астролог)

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина! Алексей любит вас, но и одновременно побаивается вашей властной натуры, иногда вы несдержаны на эмоции, это его немного пугает, предпочитает держать некую дистанцию, которая выражается в том, что он вам говорит, что не готов к официальному браку, чем больше вы будете настаивать и упорствовать в этом вопросе, тем холоднее он будет в отношениях с вами, в результате все может сойти на нет. Дайте ему самому созреть до этого решения, покажите себя уравновешенной, спокойной, чтобы он видел, что его комфорту ничего не угрожает. У вас стабильные отношения и без официальной регистрации, вы поддерживаете его во всем, но он пока просто не готов. Всего хорошего вам!

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложения от него не вижу. Нет у него пока таких мыслей. Но он Вас любит и хочет быть рядом.
    Дайте ему время. Вы будете вместе.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, чувства у мужчины есть. Причем велики.
    Он вас искренне сильно любит. Расставаться он с вами не намерен.
    Он готов с вами строить будущее, и причем вынашивает данное решение уже давненько.
    Предложение состоится уже в этом году.
    Перспектива отношений очень динамична и гармонична.
    Свадьба состоится скорее всего в следующем году в весенний период.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара

    540-й в Эзотерике

    Любит, предложение не сделает

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    предложения будет идти о брачном союзе в этом году середина лета.что касается ваших отношений то он держит к вам дорогу и карты не указали ни измен ни предательств.он любит вас и продолжает любить.брачный союз будет и очень крепкая идёт между вами связь.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да сделает предложение в мае… на праздники все должно произойти и думаю, что к концу лета будет брак с ним) Отличный союз и два любящих сердца)

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Полина, расклад «Брак»

    1. Истинное отношение интересующего лица к браку в целом
    2. Декларируемое отношение интересующего лица к браку в целом
      Мужчина показывает вам свои сомнения и то, что он не готов – вы это должны прекрасно видеть. Его истинное отношение – разочарование и закрытость, виной негативный прошлый опыт, поэтому и сомнений много, он не чувствует себя готовым к браку. Исходя уже из этих показателей можно сделать выводы, что шансы на то, что он сделает предложение в этом году — очень малы
    3. Как интересующее лицо воспринимает брак с кверентом –  его устраивает всё как есть и формат отношений такой, как есть, он не хочет торопить события
    4. Лучшая форма отношений из доступных для кверента с интересующим лицом – для вас идет лучшей формой отношения, где вы будете сдерживать свои эмоции, чтобы они не мешали и не создавали вам проблемы в отношениях. Сдержанность и деловой подход, также предпочтительна не слишком тесная дистанция, отношения на расстоянии или же если вы живете вместе, чтобы у каждого была своя комната, своё пространство. Вам должны быть важны в первую очередь не эмоции между вами, а взаимоуважение и общие цели, ценности по жизни, которые будут давать смысл вашим отношениям

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Алексей Вас любит, предложение о замужестве сделает летом, у вас будет крепкая, счастливая семья.
    Всего доброго!

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    257-й в

    У Алексея есть чувства к Вам, но он находится в некоторых иллюзиях, что-то не совсем правильно видит, это мешает ему сейчас сделать шаг навстречу изменениям,, не решается, другими словами… в раздумье.В обозримом будущем замужества не вижу

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Nataly

    611-й в

    в данный период вас захватила страсть. вы хотите все и сразу))) Вы просто светитесь чувствами и мир для вас наполнен солнечным светом. Так здорово. Мне очень радостно видеть такие радужные карты.
    Но ваша стремительность в развитии отношений пугает Алексея. Его чувства не такие зрелые Ему нужно еще время. Не торопите его, а то он может и испугаться.
    Пока вы будете веселиться, развлекаться. В отношении брака нужно повременить, просто мужчина должен сам осознать, что это ему нужно
    На брак выпал верховный жрец, а это именно брачная карта, но с советом не спешить. Вы уже итак его дождались, теперь не спугните))))
    Карты очень очень хорошие, душа за вас порадовалась. Счастья ВАМ

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает серьезные и глубокие чувства, настроен на серьезные отношения.В перспективе у вас будет брак, семья.

    Всех вам благ !

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит.