Эзотерика

vip

Что у мужчины в чувствах и мыслях? Чего от него можно ожидать в течение пары недель - вопрос №2367553

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В чувствах сильное влечение.Отношений как таковых и нет, но люди присматриваются, прислушиваются к  друг другу и пока непонятны и поверхностны друг для друга.Слежка за объектом желаний.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    и мысли есть и определённые чувства просматриваются, но мужчина  немного странно себя ведёт, он непредсказуем… Сегодня может горы свернуть, а завтра охладеть…

    март 13, 2017 г.