Эзотерика

Здравствуйте, есть конечно вопрос, даже не знаю стоит ли писать.... Не могу разобраться в себе.... Замужем уже почти 20 лет, есть дети,в в браке не все всегда было хорошо. И с недавних пор, а точнее - вопрос №2367643

уже больше года, нравится другой мужчина, иногда мне кажется, что без него потихоньку схожу с ума… Дата рождения:1979-01-31

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Возможно, настало время и шанс для настоящего счастья.
    Нужно разбираться подробно и с фото, что принесут важные решения.
    Жить с не любимым, хоть и дорогим хуже каторги.

    март 13, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент у вас не видно расставания с мужем… стоит для начала разобраться в себе…

    март 13, 2017 г.