Эзотерика

Решено

Отношения в паре - вопрос №236779

Уважаемые экстрасенсы! Что ждет эту пару в будущем? Как они относятся друг к другу? Михаил 02.04.1990 (01.30 Запорожье) Алина 07.08.1990 (21.40 запорожье) спасибо

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    По большому счёту ничего хорошего их не ждёт. В итоге их ждёт обман, и расстование, но это происзойдёт не очень скоро. Скорее всего обманет его Алина. Чувства, которые испытывает Михаил очень сильны, наполнены жизненной энергией, любовью, он чувствует её своим родным человеком, чего нельзя сказать о Алине… Она ждёт какую-то выгоду от их союза. А также подискивает себе попутно другого молодого человека.

    март 27, 2012 г.