Эзотерика

Решено

Снится сон - вопрос №2367819

  • Я сплю в свой кровати, просыпаюсь от того что мне не удобно, встаю и стряхиваю какой то мусор с кровати, как мне показалось это были берёзовые сережки рассыпаны. Потом я пошла в ванну, вижу совершенно другую ванну, необычную мебель белого цвета но она очень грязная, вся испачканная, но видно что она при этом белая, дверцы очень грязные. Я не долго думая, начала мыть эту мебель, потом я увидила что она оттерлась до бела, и мне стало от этого приятно. К чему данный сон? Спасибо)

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Хороший сон… и предвещает новые положительные события, которые произойдут благодаря Вашим самостоятельным усилиям. В целом, можно сказать, что наступает в жизни «белая полоса»). Добрых Вам Снов!

    март 14, 2017 г.