Эзотерика

У меня квартирный вопрос стоит очень остро,живу очень долго в сьемной,хозяйка сказала что будет ее продавать,летом уеду на дачу,а там и осень,зима - вопрос №2367931

не за горами.Вопрос: будет ли у меня своя квартира к осени, зиме этого года? Татьяна 23.01.1972

Дополнение автора от март 13, 2017 г., 21:10:13

Совсем?

Дополнение автора от март 14, 2017 г., 13:04:00

А вообще у меня будет своя квартира когда нибудь? Хоть знать будет у меня праздник то в жизни… или такая у меня доля по съемным…

Татьяна март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    19-й в

    К сожалению, своей жилплощади у вас не будет.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Татьяна, к загаданному сроку получение своей квартиры маловероятно

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Татьяна, я посмотрела поверхностно, как смотрится ваша задача и её исполнение — препятствия и проблемы у вас в этом. Т.е. легкого пути у вас нет и чтобы добиться желаемого, нужно будет приложиться усилия и ресурсы, выработать стратегию. Вам нужно выбирать эксперта и конкретно смотреть причины и пути выхода из вашей ситуации  более подробно.

    март 14, 2017 г.