Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я собственник 1/2 доли в однокомнатной квартире. За большой промежуток времени за квартиру накопился долг. Могу ли я, как собственник половины отдать свою часть ЖКХ в счёт погашения - вопрос №2368033

долга за ЖКУ? Спасибо!

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алена!
    В Вашей ситуации, конечно, можно погасить половину долга, но при этом обязательно указывайте плательщика и период за который осуществляется оплата, чтобы было понятно, что Вы соблюдаете требования о внесении Вами своей части денег на содержание имущества. Будьте внимательны и четко и внятно поясните оператору, чтобы она указала именно то, что Вы ей скажете по оплате. Потом обязательно перепроверьте, что она укажет в квитанции, чтобы не было ошибки. Удачи.

    Буду признателен за оценку ответа

    март 13, 2017 г.