Юриспруденция

далжны сатудники д/с сдавать деньги на ремонт - вопрос №236809

У нас в детском саду производят ремонт просят сдать деньги на ремонт Я сатрудник д/с имею я право сдать деньги или для сотрудников есть какиета нармативы исклучения впользу государства

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Радмила. Требование денег на ремонт детского сада как с родителей, так и с сотрудников, является незаконным — на это выделяются деньги из бюджета. Желающие помочь в ремонте могут это сделать только на добровольной основе. Вы же можете пожаловаться на действия администрации в прокуратуру или учреждение образования, на чьем балансе состоит садик.

    Ваша оценка ответа приветствуется.

    март 27, 2012 г.