Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Может поможете правильно сон понять. Пасынок у меня- бездельник уже видать до белого колена довел. А отец умер 15 лет назад. Так вот о сне. Снится: на старой квартире у нас опять - вопрос №2368100

семейный конфликт- сына воспитываем. Жена в слезах, я на нервах, а сыночек усмехается и что-то из тарелки " уплетает". Оборачиваюсь и вижу отца в прихожей. Молодого, высокого, хорошо одетого. Я к нему подхожу, обнимаемся, а он мне говорит: " Собирайся. А жену мы с матерью потом заберем..." Отошел я то него, повернулся в другую комнату, да тут и проснулся. Сегодня с'ездил на кладбище к отцу, в церкви поставил свечи за упокой и за наше здравие, а на душе все равно беспокойно. Может вы что-нибудь поясните. Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-06-02

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Крайне неприятная ситуация, в ввиду того, как вам сложно с ним приходится, отец расценивает это как призыв о помощи и хочет помочь. Таким образом приглашая уйти. Сон может повторяться много раз, а может и не сниться вовсе. В любом случаи, если кто-то с ним уйдет, это приведет к смерти этого человека.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, действительно плохой сон, но вы правильно сделала что поставили свечи за упокой, вечером перед сном можете поговорить с ним (услышит вас обязательно) расскажите ему что пока никуда не собираетесь и попросите объяснить что именно он хотел вам сказать во сне, что за послание принес и присутствует ли в квартире. Дело в том что в таких ситуациях как правило дух не просто снится а еще и есть в квартире как неупокой, некротическая энергия, тогда реальная опасность для живых есть, это надо будет смотреть квартиру на предмет открытого портала.

    март 14, 2017 г.