Эзотерика

Что значят эти сны о мужчине - вопрос №2368388

Сегодня приснилось, что мужчина который нравится говорит мне «уйди отсюда, ты уже достала меня», что это означает. В жизни с ним не общаемся. Но несколько дней назад был сон как мы стоим друг на против друга и безумно хотим обняться, но сдерживаемся, т.к боимся, что узнают о наших чувствах и он говорит, что давно хочет подойти, но не может. Что значат все эти сны, сны эмоциональные. помню все в подробностях.

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны ничего не предвещают, они отражают Ваши переживания, мысли, чувства.

    март 14, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны и означают, что кто-то страдает от безответной любви к Вам…

    март 14, 2017 г.