Красота, Здоровье

прыщи на лице парня - вопрос №236863

Как избавится от прищей на лице??? У моего парня (ему 24 года) часто высыпаеют прыщи на лице, и никакие средства не помогют.

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    23-й в

    В аптеки купите таблетки пивные дрожжи.И пропейте курс. Реально помогает. Или зинерит. Да и минус алкоголь и сладкое.

    март 28, 2012 г.
  • Здравствуйте, хочу заметить, что дело это серьёзное.Так как переходный возраст(и возрастные высыпания) ваш парень уже давно «перерос», тьо значит что прыщи на лице, это следствие вируса в организме или же неправильной его работы. Попробуйте купить витамины, улучшающие микрофлору кишечника.   Часто это напрямую зависит от этого.

    Но я советую вам записаться на приём к специалисту, так как только он сможет взять «мазок» с кожи, определить причину возникновения прыщей и пропишет вам витамины, бадягу итд.

    Будьте здоровы!)

    Удачи,

    С уважением, Ксения.

    март 28, 2012 г.