Бизнес

Здравствуйте! Я хотела бы узнать на счёт получения посылки на Новой почте. Могу ли я её получить ,если она была записана на мою маму,предъявив свой паспорт и мамино посвідчення или свідоцтво про - вопрос №2368856

одруження?

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    25-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нет, посылку отдадут только Вашей маме. Единственный вариант возможности получения посылки Вами это наличие доверенности от Вашей мамы, заверенной нотариально.

    март 14, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы можете получить посылку, если предъявите -мамин паспорт, т.к.получатель-ваша мама/ФИО её на посылке, ей адресована посылка/.
    Удачи вам!

    март 14, 2017 г.