Эзотерика

Решено

Тонкое тело - вопрос №236888

Что такое душа? Полевое тело это правда или модное слово? Как объяснить исчезновение(растворение, исчезновение) людей достигших высокого уровня духовного состояния.

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    Не пытайтесь найти интеллектуальный ответ в духовной области, современная физика еще не владеет такими понятиями.

    март 27, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Уважаемый Арман, добрый вечер!

    У Вас великолепный вопрос! Но него ответ просто огромен!

    И сложен, если Вы духовно неподготовлены. Душа — это очень сложная многомерная и многоуровневая энергоинформационная «каркасная» конструкция, которая очень сложно «связана» со всеми тонкоэнергетическими и физическими конструкциями конкретного тела, волплощенного  или не воплощенного.

    Все что нас окружает на энергетическом уровне — это поле. Поле (любое понятие, физическое, энергетическое и пр). — это некое пространство (индивидуальное, например, которое имеет свои характерные парамаетры, частоты, стуктуры и т.д.

    «Исчезновение» духовных людей: один из вариантов. Частота и чистота вибраций комплекса тонких тел и структур такого человека дошла максимума развития в конкретном теле, что физическая часть перестала соответствовать физической среде обитания, и он «вознесся»… Т.е. окружающая стреда «вытолкнула» из «себя», то, что ей уже перестало соответствовать. Человек «перешел» туда, где его частоты находятся в соответствии со средой. Т.е. перешел на Высокий (просто другой!) Уровень развития.

    Пример: НЛО часто меняют свои частоты и исчезают с радаров и из «поля нашего зрения».

    А почему Вы пришли к этим вопросам? Что Вас к этому подвинуло?

    С уважением, Ирина.

    март 27, 2012 г.