Красота, Здоровье

Крашусь в цвет "Темный шоколад". Недавно в голову пришла идея сделать пару красных прядей. Можно ли их сделать за 1 визит в салон и насколько это повредит волосам? - вопрос №2368983

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    25-й в Бизнесе

    Добрый день! Конечно можно. Волосы, конечно, спасибо Вам не скажут, как и после любой покраски.., но если очень хочется поэкспериментировать, то это не критично. Ничего страшного с волосами не случится. Сама через это проходила, только более экстремально. чем пара прядей:)

    март 14, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Красные пряди лучше будут смотреться на тёмном/чёрном волосе, чем на «шоколадном».
    Пробуйте, экспериментируйте и сделаете вывод для себя на будущее.
    Да, можно в салоне окрасить волосы так, как хотите, желательно выждать после основного своего окрашивания в «шоколад» 2-3 недели, чтобы структура волос немного восстановилась, в идеале/месяц/.
    Красоты вам!

    март 14, 2017 г.

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Пара красных прядей не сильно повредит волосам. Да, за один визит всё сделают, сначало осветлят, потом в красный. Не бойтесь экпериментировать.

    март 14, 2017 г.