Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемы эксперты! У моего молодого человека (Кирилл, 27.08.1986) сейчас переломный момент в жизни. Он переехал в мой город, сейчас в - вопрос №2369207

поиске жилья и работы.Скажите, пожалуйста, как скоро он справится со всеми заботами и проблемами? Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сейчас действительно идет период застоя, но пройдет все буквально в течение месяца. Постепенно ситуация будет меняться в лучшую сторону.
    Удачи вам и счастья!

    март 14, 2017 г.