Технологии

Здравствуйте. В ТТХ андроид гаджетов есть характеристика - внешняя SD карта: до 32 Гб (например). Можно ли программным путем увеличить этот размер? Спец. программа? Редактирование прошивки? Спец. - вопрос №2369654

Ядро? Спасибо.

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ядро  можно попробовать изменить. Но скорее всего при полном заполнении памяти 64гб будут тормоза.

    март 15, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    скорее всего речь о том что аппаратно не реализовано использование большего количества бит адресации

    март 15, 2017 г.