Эзотерика

Решено

мне 26 лет хочу узнать будут ли у меня дети ели да то то от того человека с - вопрос №23698

которым я проживаю в данный момент или от другого?

апрель 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Дети у вас вполне могут быть и возможно именно от того человека, с которым вы проживаете. Думаю, лучше сначала замуж выйти , а у вас есть такая возможность. Но беременность можеть протекать сложно или дети поздние будут. страхи вам мешают. Если хотите более подробно , напишите мне ваши полные данные и мужа.

    Удачи вам и уверенности в себе желаю.

    апрель 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    сентябрь 12, 2010 г.