Эзотерика

Будем ли когда-нибудь вместе? Сын 13-летний живёт со мной. Дочь 4-летняя живёт с женой. - вопрос №2370194

изображение из вопроса - Будем ли когда-нибудь вместе? Сын 13-летний живёт со мной. Дочь 4-летняя живёт с женой.

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Андрей!
    Для более точного прогноза нужны данные рождения (дата, время и место) и имя супруги.
    А без прогноза… Вы хотите снова быть вместе? А она? Что Вы делаете для того, чтобы снова соединиться?

    март 15, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    нет, препятствие феминизм

    март 16, 2017 г.