Эзотерика

Решено

Здравствуйте , ищу свой талант. Способности и подходящий вид деятельности изходя из даты рождения; 01.09.1985г - вопрос №2370249

изображение из вопроса - Здравствуйте , ищу свой талант. Способности и подходящий вид деятельности изходя из даты рождения; 01.09.1985г

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вы человек тонкой душевной организации, от этого вам часто бывает сложно, так как очень остро чувствуете людей, их положительны и отрицательные качества. Душа очень добра, от этого часто люди берут больше, чем отдают вам. Относительно вашего призвания, вам нужно выражать себя, свое видение и понимание мира. чрез это и остальные блага к вам придут.

    март 15, 2017 г.