Технологии

перестало отражаться в диспетчере устройств сетевое оборудование для подключения к вайфаю. как сделать так чтобы оно снова заработало? заранее спасибо - вопрос №2370260

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если не отображается совсем — неполадки с подключением устройства.

    Если отображается с восклицательным знаком — найти правильный драйвер.

    Попробуйте перезагрузить компьютер и в BIOS Load Setup Defaults сделать — если не поможет — скорее всего трабл с самим устройством.

    март 15, 2017 г.