Эзотерика

Решено

vip

У меня 2 человека, с 1 я в ссоре, а второй стал странно себя вести, вот хочу понять, все таки с кем у меня все сложится? Кто действительно любит и хочет крепкую семью, а кто играет? - вопрос №2370273

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для ответа экспертов стоит добавить данные и фото всех участников и обновить свой вопрос…

    март 15, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Ситуация видится следующая. Связь с двумя мужчинами у Вас есть, а значит, что и с одним и со вторым будущее возможно, но Вы должны определится с кем быть т.к. за двумя зайцами погонитесь, ни одного не словите. Только Вы, послушав свой внутренний голос, можете определить кто Вам нужен больше… более полную информацию можно сказать по данным или фото. Удачи Вам!

    март 15, 2017 г.