Психология

Произойдут ли в ближайшее время изменения в моей личной жизни? - вопрос №2370452

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Тамара. Если вы хотите погадать, то вам надо обратиться в раздел Эзотерика. Если же вы хотите чтобы вы сами стали источником этих изменений, тогда вам понадобится помощь психолога. Вы можете выбрать на сайте специалиста, который вызывает у вас доверие и обратиться к нему за помощью.
    Удачи вам!

    март 15, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    как психолог скажу вам так что изменений ждать не стоит а нужно определить чего именно вы желаете и что лично вы можете для этого сделать. ответы помогут вам скорректировать свое поведение

    март 15, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Тамара!
    Обязательно произойдут если Вы того пожелаете и приложите усилия.

    Мудрости Вам!

    март 15, 2017 г.