Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Буду ли я беременной в ближайшем будущем,если да, кто родится мальчик или девочка? Спасибо!!!16.05.1982 г.р. - вопрос №2370513

изображение из вопроса - Добрый день. Буду ли я беременной в ближайшем будущем,если да, кто родится мальчик или девочка? Спасибо!!!16.05.1982 г.р.

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    беременность с мальчиком.

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Беременность в конце года, родится у вас сын.Всего хорошего!

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали у вас возможна беременность в течение полугода  . Родите   сына .

    Всех вам благ !

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Анастасия.
    Хорарный вопрос в астрологии можно задать, если ответ да или нет.
    Я посмотрела вас, задав вопрос — забеременею ли я в 2017 году.
    Небо ответило однозначно — НЕТ.
    Удачи

    март 15, 2017 г.