Эзотерика

Есть ли негатив? - вопрос №237085

Здравствуйте. В прошлом году одна хиромантка сказала по руке, что на мне порча на личную жизнь. Я не слишком в это верю, но как-то все и правда не складывается с мужчинами.

Вы можете посмотреть, что это: негатив или самовнушение? Заранее спасибо.

Светлана, 21.07.84 г.

Вопрос задан анонимно март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Астарт Вард

    355-й в

    Светлана, что бы это сказать нужно фото. Отправляйте на почту, обязательно отвечу. Но так негатив чувствуется.

    март 27, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Краткая экспресс-диагностика на Таро показывает, что «негатив» кармического характера — Вам нужно отработать некоторые уроки в личной жизни и отношениях с мужчинами. И над своими женскими качествами поработать, себя научиться понимать и любить.