Эзотерика

Решено

Добрый вечер, эксперты! Снилось во сне как я была в гостях у подруги (хотя никогда не была у неё дома). Я собиралась на выход и рядом и ко мне подошла большая белоснежная собака, красивая. - вопрос №2370929

А позади была черная неприметная. Белую собаку я погладила, шерсть по ощущениям такая мягкая, сама собака добрая, прикасалась к моей руке, ластилась, чтобы гладила. Мы вышли и почему-то дверь закрывала я входную.
Потом я оказалась в метро я ехала на мероприятие и когда оказалась в нужном месте, то блуждала внутри, даже случайно не туда заходила, было неловко, и увидела 2 мужчин солидных, они на меня обратили внимание и один из них мне показал выход.
Ещё снилось во сне, как я в магазине пшикнула себе на запястье духи, запах был сладковатый, но духи меня не впечатлили.

Вопрос задан анонимно март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    283-й в Эзотерике

    Собаки к друзьям, хорошо. Сейчас ищите выход из ситуации, кто-то может помочь. Не чувствовать аромат духов- нет радости, так помощь тех, кто сам не оченЬ. как слепой с глухим, сочувствие тех людей, которые особо не могут помочь.

    март 15, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это говорит о наличии в Вашей жизни верных друзей, готовых прийти на помощь  в любой ситуации.

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Собака во сне это родители нашего разума.  Когда во сне собака  лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила  вас за ногу, то это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести.

    как узнал ехать в машине, в метро, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни

    чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

    так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, духи производить будете

    март 18, 2017 г.