Психология

Решено

Здравствуйте. У меня проблема с моими подругами нас 4 общаемся мы уже 6 лет , все было хорошо мы переписывалась гуляли знали друг о друге все, но потом меня вытеснили общаться мы не перестали, но - вопрос №2371127

теперь они мне не звонят не пишут если я не поинтересуюсь что у них нового то они мне не расскажут, и им не интересно что происходит у меня они никогда не спрашивают меня, сейчас они общаются в троем такой треугольник, почему так и что мне делать?

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо адекватно относиться к ситуации, не навязываться, но общаться с ними корректно, тем самым показать свою Культуру и то, что Вы выше любых интриг. В целом расширьте свой круг общения и не зацикливайтесь только на эти подругах. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 16, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Будьте активней. Интересуйтесь ими, приглашайте на прогулки, в гости, организуйте совместную деятельность. И не переживайте так… С возрастом интересы людей меняются и взаимоотношения меняются… Если что-то из жизни уходит, значит что-то новое придёт. Удачи Вам!

    март 16, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    март 16, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте  ответить на ваш запрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений
    Ваш вопрос "почему так"
    Ответ. Ищите причины в себе, например, проанализируйте ваш
    характер, привычки, поведенческие модели, жизненную  стратегию, установки и т.д.
    Ваш вопрос «что мне делать?»
    Ответ. Меняться самой и менять круг общения.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 16, 2017 г.