Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как скоро закончится неудачный период жизни: и в личном неопределенность и на работе все, что было устоявшимся - посыпалось.... Одни неприятности и - вопрос №2371288

неопределенность. Любовь 21.10.1965

Вопрос задан анонимно март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Любовь! На вас порча от женщины темноволосой, женщина замужняя, примерно вашего возраста, может чуть старше. Должна порча бить на личную жизнь, здоровье. Проводите чистку.
    Удачи Вам!

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Звезда, карта предсказывает перемены на работе и принимайте их позитивно, так как выбора у вас всё равно нет, а позже -вы достигните максимум успеха, сейчас вам понадобится больше усилий для развития успеха.В личном — партнёр не станет для вас надёжным тылом, но относится он к вам серьёзно и готов ради вас к переменам, может и есть какие-то проблемы между вами, но это не глобально, не наделяйте его супер чертами, и не будет разочарований. Желаю удачи!

    март 16, 2017 г.