Юриспруденция

Решено

Вот такой появился вопрос. - вопрос №23713

Как получить денежный перевод не зная секретного кода.
Точнее суть вопроса такова: законнен ли отказ выдачи денежного перевода без секретного кода?
Если известен отправитель и сумма перевода.
Интересуют платёжная система "контакт" и блиц перевод сбербанка.

апрель 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если это предусмотрено правилами работы платежных систем с целью исключить (или хотя бы ограничить) возможности мошенничеств, и пользователи этих систем согласились с условиями, то нарушений с точки зрения законодательства не усматривается.

    апрель 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Не зная кода, деньги Вы не получите...

    апрель 26, 2010 г.