Эзотерика

Добрый день Мария! Меня зовут Таня. Я на распутье, в жизни всё очень плохо и что предпринять я не знаю. Какой выход подскажите. Дата рождения:1968-07-01 - вопрос №2371350

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам малого расклада, в течение предстоящих 10 мес. многое в вашей жизни изменится в лучшую сторону. Постарайтесь перетерпеть ближайшие 4-5 месяцев. Черная полоса постепенно закончится. Если же это слишком трудно, можете использовать специальный Обряд.

    март 16, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вначале нужна диагностика. Может, на вас порча или просто негатива накопили…

    март 16, 2017 г.