Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Евгений 09.03.1966 (Свердловская область)и Елена 21.11.1974(Свердловск) когда у нас родится ребёнок мальчик или девочка? - вопрос №2371446

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Есть предрасположенность рождения мальчика в 2018 году. Но лучше уточнить через более точные персональные данные.
    Удачи!

    март 16, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Родиться девочка, будут временные трудности, но с беременностью не связанны.

    март 16, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Елена, здравствуйте.У вас по судьбе двое деток, второй ребенок поздний.В 2018 году идет беременность и рождение сына.
    Удачи Вам!

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Родится у вас сыночек, а беременность будет в самом конце этого года. Все пройдет хорошо)

    март 16, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Девочка родите в начале будущего года

    март 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    У вас родится замечательная девочка в период зимы 2017-18 годов.
    Роды пройдут успешно.

    Всех благ!

    март 16, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Рождение ребёнка, будет в следующем году. Прибудет мальчик.Будет здоров и крепкий малыш .  Елена — должна поберечь здоровье, особенно не переживать, а то  нервное перенапряжение, даёт сбой во всём теле .  Она должна получить как можно больше приятных эмоций.Всего наилучшего!

    март 16, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    зравствуйте!
    такая возможность будет в следующем году, ребенок будет, энергетика его присутствует вокруг вашей пары, также была не одна попытка, и еще идет по поводу пола, что хотите мальчика, но может родиться девочка, немного расстроитесь, главное, что малыш будет здоров и активен.
    всего доброго!

    март 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    через 6 месяцев родиться девочка.

    март 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Это уже второй ребенок, первый уже как взрослых, самостоятельный. Новый ребенок родится ближе к 2018 году, девочка больше идёт.

    март 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Один ребенок есть уже… беременность на конец этого будет, рождение мальчика в июне-июле 2018 года.
    всех благ

    март 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что желанная беременность у вас наступит в 2018 году.Родите сына .

    Всех вам благ !

    март 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас будет ребеночек либо в конце этого года, либо весной следующего года.две даты рознятся, но активность в этом вопросе есть и в этом году и в следующем.думаю что все таки в следующем году.У вас будет сынок, мальчик.отличный крепкий здоровый богатырь.Удачи вам

    март 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сынишку родите-здорового и счастливого… беременность у вас идет к концу этого года… но только что о ней мало кто знал, чтоб не сглазили…

    март 16, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность этой осенью. скорее всего мальчик!
     с фото подробнее.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 17, 2017 г.