Красота, Здоровье

Решено

Подскажите, что за цвет волос на фотографии? У каких производителей краски профессиональной есть такой оттенок??? - вопрос №2371449

изображение из вопроса - Подскажите, что за цвет волос на фотографии? У каких производителей краски профессиональной есть такой оттенок???

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Это возможно фирма Палетт. В основном профессиональные краски яркие. С уважением.

    март 16, 2017 г.

    Марина

    20-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, Ирина!
    Есть похожий цвет Estel Крем-краска ветлый блондин коричнево-фиолетовый/Снежный лотос 10/76 Essex cream color Estel

    март 16, 2017 г.