Эзотерика

Как сложатся отношения дальше? Дарья 05.09.83 и Дмитрий 18.10.84 - Вместе 16 лет. Спасибо. - вопрос №2371453

Вопрос задан анонимно март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки расклада показали улучшение ваших отношений в предстоящие полгода. Напряженность в контактах между вами постепенно пройдет. Есть хорошая возможность сделать ваши отношения крепкими!

    март 16, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    У Дмитрия сложный период. Разочарования в вас, ваших отношениях почему-то, что существенно мешает ему сконцентрироваться на рабочих моментах.
    Знаков развода нет, значит со временем наладится.

    март 16, 2017 г.