Эзотерика

Парень подал на ДНК.ребёнок не его. ДНК ещё не пришло.я ему сама сказала что ребёнок не его. Он заблокировал меня . он любит меня .простит ли он меня? Будем ли мы вместе? Помогите прошу. - вопрос №2371527

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Вы должны понимать, что для человека это сильный удар и стресс. Какие бы не были чувства, их можно таким образом убить. Для начала ему придется дать время прийти в себя. А только потом предпринимать попытки к примирению.
    Вполне возможно, что придется ему помочь.

    март 16, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Это предательство, он так считает, такое он не простит.

    март 16, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Теперь очень сложно вам помочь —  только  проведение работы может помочь. Но  вы на нее не решитесь, ибо  это не дешевая работа.

    март 16, 2017 г.