Религия

Решено

Здравствуйте. - вопрос №23719

Меня зовут Татьяна, а мужа Александр. Женаты мы больше трех лет, но детей так и нет, не получается. Будут ли у нас дети, и если да, то когда? Мой день рождения 22 июля 1981. День рождения мужа 13 июля 1976.

апрель 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Татьяна, дети должны быть у вас, хотя трудностей потом будет предостаточно.. У вас внутренние страхи мешают реализоваться вам, как маме,и отдаляют рождение детей, чрезмерное чувство ответственности мешают....

     А когда , мне  надо знать ваше время и место рождения.

    апрель 25, 2010 г.

    Долотов Сергей Владимирович

    340-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Татьяна. Вы знаете, как больно читать ваш вопрос, а  ещё больнее читать ответ. Почему? Я отвечу вам. Христианство, это не гадание и не предсказывание. И Бог противник всего этого. Прочитайте в Библии:

    9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
    10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
    11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
    12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
    13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
    14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
    15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -
    (Втор.18:9-15)

    Как видите, это мерзость перед Богом.

    Но также в этом тексте есть ответ на ваш вопрос.      - Его слушайте, -

    Прийдите к Богу с вашим вопросом, в молитве.

    Матф.6:6 Ты же, когда молишься,
    войди в комнату твою и, затворив
    дверь твою, помолись Отцу твоему,
    Который втайне; и Отец твой,
    видящий тайное, воздаст тебе явно.

    Матф.11:28 Придите ко Мне все
    труждающиеся и обремененные, и
    Я успокою вас;

    Поверьте, ни один человек вам не скажет, без воли Бога, будут ли у вас дети.

    С миром Божьим к вам, Сергей.

    апрель 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю ответ эксперта Сергея Владимировича и подписываюсь под каждым его словом!!!

    С миром Божьим к Вам. Евгений.

    май 20, 2010 г.