Эзотерика

Решено

Солома и сноп сена. - вопрос №2371939

Сегодня во сне куда то шла, вышла на дорогу, а там затор машин, пробки, на дороге грязь, пройти никак нельзя было пешком, я вроде бы была на каблуках, и тут мы с подругой вывернули на другую дорогу, путь был короче, стали бежать, дорога была пустая, покрыта сухой травой и на пути встретился стог соломы, а на нем сноп сена зеленого цвета, он мне так понравился, я взяла его в руки.К чему такой сон? Спасибо за ответ!

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то ситуация, связанная с препятствиями и преградами, сдвинется с места, и проблема будет успешна разрешена. Добрых Снов!

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень хороший, предвещает скорое разрешение проблем, удачу и везение в делах!

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток в невидимом мире

    март 18, 2017 г.