Эзотерика

Сыну приснился сон, что он с мамой и бабушкой едет на красной машине в деревню. Но отъехав от дома попадает на перекрестке в аварию. Все живы но у него царапины на теле и кровь из живота.сон со среды - вопрос №2372029

на четверг. С 15 на 16 марта 2017 года. Растолкуйте пожалуйста. Спасибо.

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    уезжать куда либо и на чем либо… это убегать от своих страхов и проблем… видимо ему нужна помощь близких…

    март 16, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Есть какая то опасность и причем опасность родовая, т.е. возможен конфликт или недопонимания с мамой или бабушкой и как следствие потеря силы (жизненной) и депрессия.

    март 17, 2017 г.