Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе с этим человеком? Есть ли у нас общее будущее? Моя дата рождения 08.04.96 в 13.40, зовут Ира, родилась в Павлодаре. Его зовут Денис, 2.11.96. Родился в Екатеринбурге. - вопрос №2372093

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Гесс Виолета Александровна

    508-й в Эзотерике

    сейчас мужчина не действует в сторону девушки, стоит набраться терпения

    март 16, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вы будете в скором времени вместе. У мужчины большие чувства к вам и все будет складываться очень хорошо. Роман между вами и большие перспективы. Вы очень подходите друг другу. Удачи.

    март 16, 2017 г.