Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня интересует вопрос личных отношений. Стоит ли продвигать отношения на новый уровень? Или это не серьезный вариант? Когда расклад показывает мужчину, с которым получатся долгосрочные - вопрос №2372150

отношения? Анна 01.04.1992 г.р усолье-сибирское иркутская область

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    нужно приложить усилия что бы все повернуть в другом направлении.
    если вы этого хотите то можно сделать. шансы на благополучие есть

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    отношения серьезные просматриваются. выпадает благоприятный  период для любви с марта- август 2017 г.
    в этот период старайтесь развить отношения и чувства в паре

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Луна, в ваших отношениях нет доверия, есть влияние на вашего партнёра  другим человеком, вероятно прежние отношения у партнёра ещё не закрыты или он продолжает общаться с прежней партнёршей, но обман между вами есть. Карта предсказывает предательство.