Медицина

Решено

Пол года назад при резком скачке сахара до 33.Меня посадили сразу на инсулин.Сейчас я взяла на себя ответственность слесть с иглы самостоятельно ем по немногу и мерию сахар каждый час и что - вопрос №2372152

интересно моего инсулина хватает чтобы понижать егобыл 7.3 после еды (салат из капусты и св.огурца без масла) через 2 часа смерила сахар уже 5.8.Получается можно и без уколов?

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Татьяна!

    По одному эксперименту недостаточно судить об этом Скачок же был не просто так, надо еще понаблюдать за сахаром. Хотя думаю можно попробовать и на таблетках пожить.

    Будьте здоровы!

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Важно знать ваш анамнез, что бы точно ответить на ваш вопрос. Подробности в чате.

    март 16, 2017 г.