Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сегодня приснилось,что человек предложил мне несколько перевязанных ризинками пачек зубов. Одна пачка были здоровые зубы, - вопрос №2372181

другая- неприятные старые, грязные зубы.я на свои зубы одела эти старые. Во рту появилась кровь.это потому, что я не помыла старые зубы, а сразу одела.со рта выплевывала слюни и кровь на голый пол.один зуб безболезненно выпал.только я не помню до того, как я одела старые зубы или после того. К чем этот сон? Спасибо. Еще снилась умершая бабушка. Будто к ней пришла подруга. Они выпили. И весь туалет, стены, двери туалета были в моче.к чему это? а недавно я вам писала, что мне приснилось, что выпадают зубы, но без крови и не больно.

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Обстоятельства заставят Вас пересмотреть круг своих друзей. Вы поймёте, что есть давние знакомые, с которыми Вас уже ничего не связывает, а есть новые знакомые, общение с которыми приятнее и полезнее, чем с некоторыми родственниками.
    С уважением, Регина

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон про зубы отображает ваш выбор будущих родственников,
    пакет здоровых зубов это нормальные будущие родственники,
    пакет больных зубов это предупреждение вас об опасности обрести плохих родственников.

    сон в части про бабушку напоминает что бабушка до сих пор не упокоена.

    март 16, 2017 г.