Эзотерика

vip

Здравствуйте !что мне ждать от работы в течении недели Сергей 23.09.1965 .... начиная с завтрашнего дня ..? - вопрос №2372500

Вопрос задан анонимно март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Будет стресс и нервотрепка. Нужно будет решиться на компромисс, возможно не в вашу пользу, но это не критично. В остальном все хорошо. Удачи.

    март 16, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Будет суета. Разрешение сложных вопросов. Если Вы не будете впутываться в лишние действия и вопросы, то все пройдет стороной.

    март 17, 2017 г.