Эзотерика

Решено

vip

Когда встретит будущего мужа , опишите его либо саму встречу либо что-то касательно данного мужчины? Татьяна 15 10 88 - вопрос №2372660

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Встреча в мае. В общественном месте. Вашего возраста. Брюнет. Высокий. Веселый. Сразу понравитесь друг другу. Вы будете с друзьями там.

    март 16, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча у Вас произойдет в летний период 2017 года, а точнее новое перспективное знакомство.
    Молодой человек старше Вас по возрасту, темноволосый.
    Произойдет это в окружении множества людей или шумной компании, возможно отдых
    Всего Вам Доброго!

    март 17, 2017 г.