Психология

Плохое детство или наркотики всему виной? - вопрос №237274

Здравствуйте! Перейду сразу к делу. Знакомый за 3 года потерял мать и отца (оба пили), детство было не из лучших, но он их очень любил. После трагедии замкнулся в себе, поник, радости вообще не было. Уволился с работы и подсел на наркотики, поругался с друзьями. Близких вообще практически не осталось. Признает себя наркоманом! Не хочет жить, ничего не интересно, апатияи деградация. Что делать? Как помочь?

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Добрый день! Главная причина — неуверенность в себе, а остальное — только подливает масла в огонь, но не является первоисточником. Я готов поработать с с Вами, пишите ЛС

    март 28, 2012 г.