Психология

Закрыт

Какая профессия, связанная с психологией, включает в себя работу с преступниками, помощь ведения следствия и т.п.? - вопрос №2372792

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Не понимаю, зачем вы задали этот вопрос, вы ничего об этом не говорите. Клинический психолог, психиатр. Если цель — профессиональная ориентация — это одно, если с другой какой то целью — другое. уточните запрос, пожалуйста.

    март 17, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Суд мед экспертиза, там задействованы психологи. Так же любой следователь, опер, участковый, то же должен знать психологию, что бы уметь найти подход к человеку. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 17, 2017 г.