Эзотерика

Здравствуйте перестала спать ночью чувствую негатив как защититься и вернуть это? И вообще все у меня не так Дата рождения:1963-01-20 - вопрос №2372835

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас действительно, засторелый, сделанный лет 10 назад неготив 6 го уровня с парой подселенцев. Почистил. Думаю, у Вас все наладиться. Удачи и Здоровья.

    март 17, 2017 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Ложитесь спать при свечах.

    март 17, 2017 г.
  • Здравствуйте. Для защиты от негативы есть много обрядов, можно сделать заговор на соль, либо оберег через свечи. Но первым делом необходимо очиститься от негатива

    март 17, 2017 г.